Главная » 2015 » Листопад » 30 » Храмовый праздник в селе Калиновка

Храмовый праздник в селе Калиновка

Автор: Чикун
27 ноября 2015 года в день памяти святого апостола Филиппа в тезоименитом храме в селе Калиновка Солонянского благочиния состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении духовенства Солонянского благочиния. После заамвонной молитвы был совершен праздничный молебен с Крестным ходом вокруг новостроящегося храма.
По окончании Богослужения протоиерей Иоанн Богатчук поздравил духовенство и прихожан со святым храмовым праздником.
По сложившейся доброй традиции настоятель храма пригласил всех присутствующих разделить праздничную трапезу.