Главная » 2015 » Грудень » 19 » В Богоявленском храме праздновали память Николая Чудотворца.

В Богоявленском храме праздновали память Николая Чудотворца.

Автор: Арт
19 декабря в Левобережном-Богоявленском храме г. Днепродзержинска была отслужена праздничная божественная литургия в честь памяти святителя Николая Чудотворца после которой воспитанники воскресной школы выступили перед прихожанами с праздничной программой, рассказывали стихи и пели песни в честь святого Николая. Затем настоятель Богоявленского храма протоиерей Геннадий Чередник поблагодарил детей воскресной школы за праздничное выступление. Закончилось торжество подарками, каждый ребенок в храме из рук батюшки получил сладости.