Главная » 2015 » Грудень » 20 » Праздник Николая Чудотворца в Куриловском храме свт. Михаила

Праздник Николая Чудотворца в Куриловском храме свт. Михаила

19 декабря 2015 г в День празднования Святителя Николая в Куриловский Храм Свт Михаила первого Митрополита Киевского к утренней службе поспешили юные прихожане-дети Николаевской и Куриловских школ.
Праздничную Божественную Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Виталий .Множество прихожан и детей храма приняли участие в Тайнах Исповеди и Причастия.
По окончании Литургии дети читали стихи Святому Николаю и получили сладкие подарки от батюшки.
В этот праздничный день прот. Виталий провёл обряд Крещения детей из многодетной семьи.
И по традиции состоялся обед для всех присутствующих прихожан.