Главная » 2016 » Січень » 7 » Рождество Христово в г. Вольногорск

Рождество Христово в г. Вольногорск

Автор: Копытько
На праздник Рождества Христова храме Успения Божией Матери г. Вольногорск Верхнеднепровского благочиния прошло торжественное богослужение.  Службу возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко в сослужении клирика храма прот. Михаила Продана. После Божественной Литургии прот. Михаил зачитал Рождественские послания Блаженнейшего митрополита Онуфрия и Высокопреосвященнейшего епископа Владимира. Также с праздником Рождества Христова поздравили всех прихожан и воспитанники воскресной школы, которые представили праздничную программу; дети пели колядки, читали стихи, а также показали постановку кукольного театра. В конце каждый воспитанник получил праздничный подарок.