Главная » 2016 » Січень » 8 » Рождество Христово в пгт Магдалиновка

Рождество Христово в пгт Магдалиновка

Автор: Насс
В праздник Рождества Христова в храме Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) была отслужена праздничная Божественная литургия. Возглавил службу благочинный Магдалиновского церковного округа и настоятель храма протоиерей Геннадий Сарабьев, в сослужении духовенства храма. Во время литургии были прочитаны Рождественские послания Предстоятелей Церкви, а также молитва о мире в Украине. По окончании богослужения отец Геннадий обратился к верующим с поздравительным словом, в котором пожелал всем Божией милости и радости духовной. Дети воскресной школы храма, подготовили праздничную программу  - рождественские стихи и песни, а завершился праздник подарками.