Главная » 2016 » Січень » 10 » Поздравление с Рождеством Христовым от воспитанников Воскресной школы Куриловской Христорождественской общины

В Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, по завершении Божественной Литургии священников и прихожан Куриловской Христорождественской общины у Рождественской елочки на приходском подворье поздравили воспитанники приходской Воскресной школы, декламируя стихи и исполняя песнопения о Родившемся Богомладенце. Настоятель общины митрофорный протоиерей Тарасий Максименко поблагодарил всех ребят за добрые труды и вручил каждому из них кроме сладостей, еще и книжки с духовными поучениями.