Главная » 2016 » Січень » 10 » Как наша школа принимала участие в Рождественском фестивале

Как наша школа принимала участие в Рождественском фестивале

Автор: Князюк
10 января состоялся Рождественский фестиваль воскресных школ Днепродзержинской епархии. В данном мероприятии также приняли участие и воспитанники воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора. Хотелось бы отметить их живое участие в подготовке к празднованию Рождества Христова и старание в организации концертной программы. 7 января самые маленькие представители нашей школы порадовали рождественскими стихотворениями. Мы не остались в долгу – спели для детей несколько песен под гитару и вручили праздничные подарки. В сам день фестиваля в концертной программе приняли участие все дети нашей школы – и старшая, и младшая группа. Нам выпала честь торжественно завершить фестиваль своим выступлением и мы, честно, очень старались порадовать гостей. После выступления и вручения подарков, у вертепа, установленного на Соборной площади, учащимся воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора г. Днепродзержинска были вручены подарки от ДМКД. Сердечно благодарим молодёжный отдел ДМКД за сотрудничество и организацию праздничных подарков для наших детей, желаем Божией помощи и процветания комбинату!

Информационная служба молодёжного отдела Днепродзержинской епархии