Главная » 2016 » Січень » 13 » В коллегиуме №16 состоялась встреча со священником

В коллегиуме №16 состоялась встреча со священником

Автор: Князюк
13 января в коллегиуме №16 состоялась встреча учащихся 10 класса с главой молодёжного отдела Днепродзержинской епархии прот. Александром Князюком. На встрече обговаривались актуальные вопросы ценности жизни человека. Данная тема крайне актуальна сегодня в связи с участившимися попытками суицида в молодёжной среде. Беседа прошла в такой плановой последовательности:
- что есть жизнь?
- жизнь как дар
- жизнь как чудо
- любовь и внимание - таблетка от суицыдальных мыслей
- жажда жизни на пороге смерти
Об этом и многом другом шла речь на встрече.
Дорогие друзья, будем внимательны друг ко другу, проявим заботу и подарим тепло всякому, кто под гнетом жизненных испытаний опускает руки! Мы очень нужны друг другу;)

Информационная служба молодёжного отдела епархии