Главная » 2016 » Січень » 14 » Новолетие в СОШ№30 г. Днепродзержинска

Новолетие в СОШ№30 г. Днепродзержинска

Автор: Князюк
14 января в СОШ№30 г. Днепродзержинска состоялся праздничный концерт посвящённый празднованию Нового года по старому стилю. Учащиеся приготовили замечательное праздничное представление – креативный спектакль «Золушка» на современный лад и танцевальные номера с участием младшей школы. По приглашению директора СОШ№30 Кардашовой И.В. в данном мероприятии принял участие и глава отдела по делам молодёжи Днепродзержинской епархии прот. Александр Князюк, который в своём поздравительном слове поблагодарил организаторов праздничного концерта и весь творческий коллектив школы за прекрасный концерт и пожелал всем в Новом году мира и радости.

Информационная служба молодёжного отдела Днепродзержинской епархии