Главная » 2016 » Лютий » 16 » Молитвенно отметил день своего тезоименитства

Молитвенно отметил день своего тезоименитства

7 февраля 2016г. в день памяти мц. Филицаты и сыновей ее: Ианнуария, Феликса, Филиппа, Сильвана, Александра, Виталия и Марциала (ок. 164). Настоятель храма святителя Михаила первого Митрополита Киевского протоиерей Виталий Малярено молитвенно отметил день своего тезоименитства. Отец Виталий возглавил праздничную Божественную Литургию.В этот воскресный день прихожане храма- жители Куриловки и Николаевки, духовные чада собрались в храме, большинство приняли участие в Таинстве Исповеди и Причастия.
 После богослужения перед иконой мученика Виталия с частицей его святых мощей было совершено молебное пение.Много тёплых слов и добрых пожеланий прозвучало в адрес именинника. Многая лета нашему батюшке!!!