Главная » 2016 » Квітень » 1 » Третья седмица Великого поста - пгт Магдалиновка

Третья седмица Великого поста - пгт Магдалиновка

Автор: Насс
30 марта, в среду третьей седмицы Великого поста, в храме Марии Магдалины была отслужена литургия Преждеосвященных Даров. По благословению благочинного Магдалиновского церковного округа протоиерея Геннадия Сарабьева, службу совершили духовенство района. Согласно составленному графику, возглавил литургию протоиерей Всеволод Полищук в сослужении иерея Вадима Василенко и иерея Сергия Овсиенко. По окончании службы отец Всеволод обратился к верующим со словами проповеди, а также поздравил всех с днем памяти преподобного Алексия, человека Божия.