Главная » 2016 » Травень » 1 » Христорождественская община в Куриловке молилась Воскресшему Спасителю

Христорождественская община в Куриловке молилась Воскресшему Спасителю

Автор: Терновой
«Христос Воскресе! Воистину Воскресе!» Именно эти слова известия о Воскресшем Спасителе звучали в ночном небе из уст духовенства и прихожан Куриловской Христорождественской общины.
Со всей полнотой Канонической Православной Церкви Киевской Руси настоятель общины митрофорный протоиерей Тарасий Максименко в сослужении духовника общины иеромонаха Вячеслава (Максименко) с собором прихожан и гостей храма совершили Уставные Пасхальные Богослужения в ночь с 30 апреля на 01 мая в честь Пасхи Христовой 2016 года.

Исповедники причастились Святых Христовых Таин, а из рук настоятеля награды за труды во славу Святой Православной Церкви приняли Алексей Викторович Антипов и Ирина Валентиновна Касминина.