Главная » 2016 » Травень » 1 » Встреча Благодатного огня в Магдалиновке

Встреча Благодатного огня в Магдалиновке

Автор: Насс
Вечером в день Пасхи, 1 мая, в храме равноапостольной Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) была отслужена Великая вечерня. По благословению благочинного Магдалиновского церковного округа и настоятеля храма протоиерея Геннадия Сарабьева, совершил богослужение клирик храма иерей Дионисий Насс. По окончании вечерни состоялась встреча Благодатного огня, который по благословению отца благочинного доставил из Свято-Никольского кафедрального собора г. Днепродзержинск иерей Александр Костяной. С величайшей радостью встречали верующие этот огонь, чудесным образом сходящий каждый год в Великую Субботу на Гробе Господнем.