Главная » 2016 » Червень » 9 » Вознесение Господне в c. Незабудино

Вознесение Господне в c. Незабудино

Автор: Чикун
9 июня 2016 г в праздник Вознесения Господнего в Свято - Вознесенском храме села Незабудино Солонянского района совершилось храмовое торжество. Праздничную Божественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Георгий Бикбасаров в сослужении настоятеля храма свт. Василия Великого с. Васильевка протоиерея Владимира Красуцкого, настоятеля храма св. Царственных мучеников с. Аполоновка иерея Петра Нагайчука, клирика храма иерея Олега Морданя и диакона Алима Байрамова. После сугубой ектении было совершено моление ко Господу о мире в нашей стране .Множество людей сподобилось принять причастие Святых Христовых Таин. По окончании Литургии был совершен праздничный молебен, после которого отец Георгий обратился к народу с поучительным словом на тему праздника, поздравил с храмовым днем и пригласил всех разделить праздничную трапезу.