Главная » 2016 » Червень » 22 » Храмовый праздник в пгт. Новопокровка

Храмовый праздник в пгт. Новопокровка

Автор: Чикун
20 июня 2016 года в день Святого Духа в Свято-Троицком храме пгт. Новопокровка Солонянского благочиния прошла праздничная Божественная Литургия, которую возглавлял благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении благочинного города Днепродзержинска протоиерея Владимира Михайлюка и духовенства Солонянского благочиния. После Божественной Литургии был совершен праздничный молебен с Крестным ходом вокруг храма. После чего протоиерей Иоанн поздравил настоятеля и прихожан храма с праздником и пожелал всем мира, здравия и спасения. После окончания Литургии все присутствующие были приглашены разделить праздничную трапезу.