Главная » 2016 » Вересень » 5 » День рождения благочинного Солонянского округа

День рождения благочинного Солонянского округа

Автор: Чикун
4 сентября 2016 года молитвено отметил День своего рождения настоятель Свято-Сретенского храма благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук.
Мы все спешим поздравить нашего дорогого батюшку с Днем рождения!
Слава Богу за все. Слава Богу, что Вы есть, что являетесь примером, образцом мыслей, поступков, поведения, отношения к близким, вообще, к людям. Слава Богу, что Вы есть у нас всех. И спасибо за все: что не ленитесь трудиться над собой, что жертвенно откликаетесь на сложности людские, что по-мужски ответственно относитесь к семье, в том числе к большой семье, нашей приходской.
Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы появились в нашей жизни и в жизни всего нашего прихода, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце.
Поздравляем Вас с Днем рождения, желаем Вам Божьей милости, духовной радости, здоровья, крепости духовных и телесных сил на многая лета.

Прихожане Свято-Сретенского храма