Главная » 2016 » Вересень » 21 » Память благов. кнн. Петра и Февронии в г. Вольногорск

Память благов. кнн. Петра и Февронии в г. Вольногорск

Автор: Копытько
18 сентября в день памяти (перенесение мощей) святых благоверных князей Петра и Февронии в храме Успения Божией Матери г. Вольногорск состоялось торжественное богослужение. Службу возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко в сослужении клирика храма прот. Михаила Продана. Свя­тые Петр и Фев­ро­ния яв­ля­ют­ся об­раз­цом хри­сти­ан­ско­го су­пру­же­ства, своей жизнью отразившие  духовные ценности и идеалы. Сво­и­ми мо­лит­ва­ми они низ­во­дят Небес­ное бла­го­сло­ве­ние на всту­па­ю­щих в брак. По окончании Литургии воспитанники  воскресной школы "Кочег" подготовили для прихожан постановку рассказывающую о благочестивой жизни святых благоверных князей Петра и Февронии.
   $IMAGE4