Главная » 2016 » Листопад » 27 » День священнической хиротонии

День священнической хиротонии

Автор: Терновой
26 ноября в день памяти святителя Иоанна Златоуста в Спасо - Преображенском храме с. Лобойковка состоялась Божественная литургия,которую возглавил настоятель  священник Андрей Терновой,отмечавший в этот день  пятилетие своей священнической хиротонии. Прихожане храма и гости пришли поздравить своего батюшку с праздником и пожелали здравия и спасения души.Председатель сельского совета Можний В.Д. также поздравил настоятеля, пожелав милости Божией и терпения на многая благая лета.По окончании Божественной литургии была отслужена панихида по почившим жертвам голодомора 1932-1933 гг в Украине.После чего все были приглашены на трапезу.