Главная » 2016 » Грудень » 21 » День святого Николая в Свято-Сретенском храме

День святого Николая в Свято-Сретенском храме

Автор: Чикун
19 декабря 2016 года в день празднования святого святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца в Свято-Сретенском храме Солонянского благочиния была совершена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук, в сослужении диакона Александра Чикуна.
В конце Литургии был совершен праздничный молебен ко святому святителю Николаю архиепископу Мир Ликийских Чудотворцу.
Также в этот праздничный день детки из Воскресной школы поздравили настоятеля храма и всех присутствующих праздничным концертом. После выступления с поздравительным словом обратился к прихожанам настоятель храма, после чего детям были вручены сладкие подарки.