Главная » 2017 » Март » 30 » Святыня в Криничанском районе

Святыня в Криничанском районе

25.11.2017
По благословению Архиепископа Каменского и Царичанского в Криничанском благочинии в дни Великого поста пребывает для укрепления верующих на пути благочестия икона с частицей Животворящего Креста Господня и Святых Лонгина сотника и Марии Магдалины.
В пятницу недели Крестопоклонной в Свято-Вознесенском Храме села Семеновка была отслужена литургия преждеосвященных Даров. В сослужении благочинного Криничанского района протоиерея Вячеслава Мозгового и настоятеля Храма Всех Святых села Красноивановка иерея Георгия Кириченко литургию отслужил настоятель Храма иерей Дмитрий Голушко. Это событие совпало с пятилетием хиротонии настоятеля.
Затем Святыня отправилась на молитвенное поклонение в Храм Всех Святых села Красноивановка.