Главная » 2017 » Листопад » 9 » Пастырские труды в психиатрическом диспансере

Пастырские труды в психиатрическом диспансере

27.04.2024
Автор: Василевский
Комментарии: 0
Просмотров: 834
9 ноября 2017 года  в 1-й горбольнице протоиереем Николаем Липенко был проведен целый ряд благотворительных и богослужебных мероприятий, а именно-
1) В дневной стационар указанной больницы были переданы продукты питания для проходящих лечение, пожертвованные от Епархии.

2) В присутствии медперсонала, лечащихся и их родственников, а так же специально пришедших по этому случаю прихожан, был отслужен молебен о здравии с чтением акафиста иконе Пресвятой Богородицы "Всецарица". После молебна и короткой проповеди, отец Николай ответил на вопросы верующих и исповедал всех желающих.

3) По убедительной и настойчивой просьбе администрации и персонала, о.Николай произвел чин освящения ряда помещений лечебницы,в т.ч.-кабинета главного врача, прочих кабинетов сотрудников, служебных помещений и пищеблока больницы, в ходе чего непроизвольно завязалось искреннее, непринужденное, живое общение с присутствующими о Христианской вере и путях спасения. В заключение представители администрации и весь персонал медучреждения от всей души поблагодарил о.Николая как пастыря за душеполезное общение, попросив и впредь не оставлять их в своих молитвах и окормлении.


Копирование и использование материалов сайта без предварительного согласования запрещено.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]