Главная » 2018 » Квітень » 14 » Богослужение в храме Спорительница Хлебов с. Украинка

Богослужение в храме Спорительница Хлебов с. Украинка

Автор: Рябоштанов

13 апреля, в пятницу Светлой седмицы, в праздник иконы Божией Матери Живоносный Источник, в храме Спорительницы Хлебов села Украинка, состоялась праздничная Божественная Литургия. Службу возглавил настоятель храмового комплекса протоиерей Михаил Герасимов в сослужении благочинного Криничанского района протоиерея Вячеслава Мозгового и клирика храма иеромонаха Флора. По окончании Богослужения в храме в честь иконы Божией Матери Живоносный Источник, что на территории комплекса, был совершен чин освящения воды, после чего духовенство и молящиеся крестным ходом прошли до храмового огорода где прочли Молитву на Нивах и окропили территорию святой водой.