Главная » 2018 » Листопад » 4 » Храмовый праздник в с. Проминь

Храмовый праздник в с. Проминь

Автор: Чикун
28 октября 2018 года храм Иконы Божией Матери Спорительница хлебов с. Проминь Солонянского района отметил престольное торжество. В это день жители и гости пришли в храм чтобы прославить Божию Матерь. Святую Божественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Георгий Бикбасаров в сослужении клирика храма иерея Олега Мордань. Во время литургии было совершено моление ко Господу о мире в нашем отечестве. После совершения литургии был совершен молебен ко пресвятой Богородице, после чего с поучительным словом на тему Праздника обратился к прихожанам настоятель храма протоиерей Георгий. В конце слова призвал на всех присутствующих Божие Благословение и пригласил всех разделить праздничную трапезу.