Главная » 2019 » Вересень » 19 » Храмовое торжество в с. Тепловка

Храмовое торжество в с. Тепловка

10 сентября, в день памяти обретения мощей преподобного Иова Почаевского, в тезоименитом храме с. Тепловка Криничанского района была отслужена праздничная Божественная Литургия.
Богослужение престольного праздника возглавил духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, в сослужении благочинного Криничанского района протоиерея Вячеслава Мозгового, настоятеля храма протоиерея Георгия Кириченко, а также духовенства Криничанского благочиния - протоиерея Владимира Повстянко, протоиерея Дмитрия Голушко, протоиерея Алексия Силко, священника Георгия Слесаревского, диакона Владимира Станишевского.
По окончании Божественной Литургии священнослужители с собравшимися молящимися совершили молебное пение с крестным ходом вокруг храма, после чего пропели многолетие.