Главная » 2019 » Жовтень » 17 » Соборное Богослужение Криничанского благочиния у чудотворного образа "Призри на Смирение"

Автор: Рябоштанов

16 октября, по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимира, духовенством Криничанского благочиния была отслужена Божественная Литургия  у чудотворного образа Пресвятой Богородицы «Призри на Смирение». Чудотворный образ Божией Матери прибыл в г. Каменское из Свято-Введенского монастыря г. Киева.

Божественную Литургию возглавил протоиерей Михаил Герасимов в сослужении благочинного Криничанского церковного округа протоиерея Вячеслава Мозгового и духовенства Криничанского района.

По окончании Литургии перед чудотворным образом был отслужен акафист.