Главная » 2019 » Листопад » 4 » Настоятель храма "Спорительница Хлебов" с. Украинка молитвенно отметил День Рождения

Автор: Рябоштанов

1 ноября молитвенно отпраздновал свой день рождения настоятель храма «Спорительница Хлебов» с. Украинка протоиерей Михаил Герасимов. За Божественной Литургией ему сослужил благочинный Криничанского церковного округа протоиерей Вячеслав Мозговой и настоятель Свято – Троицкого храма п.г.т. Аулы протоиерей Александр Рябоштанов. По окончании Богослужения отец Вячеслав обратился к имениннику с поздравлением и пожелал здравия, после чего прихожане и все присутствующие пропели многолетие отцу Михаилу.