Гловна » Новини єпархіальних відділів

Заседание епархиальных отделов

Переглядів: 2005
21 апреля, в Светлую Пятницу, в епархиальном управлении состоялось заседание сотрудников Информационно-Просветительского отдела

Архим. Иоасаф (Перетятько) встретился со студентами Каменского

14.02.2017
Переглядів: 2019
Второй день визита отца Иоасафа (Перетятько) в Каменское (Днепродзержинск) ознаменовался глубокомысленными, актуальными и, конечно, веселыми встречами с молодёжью города.

В Каменском состоится встреча с архимандритом Иоасафом (Перетятько)

08.02.2017
Переглядів: 1904
Состоится молодёжная встреча с архимандритом Иоасафом (Перетятько) - заместителем главы Синодального отдела по делам молодёжи УПЦ, руководителем волонтерского движения "Молодость неравнодушна"

Духовенство города приняло участие в проводах новобранцев

12.10.2016
Коментарі: 0
Священнослужители Каменской епархии благословили новобранцев осеннего призыва на воинскую службу

Епархиальный отдел по делам семьи. Фотовыставка "Тихая пристань"

08.07.2016
Коментарі: 0
8 июля, в день Благоверных князей Петра и Февронии, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского, в городском парке состоялась ежегодная фотовыставка " Семья и семейные ценности. Тихая пристань".

Приглашаем на "Детскую площадку"!!!

14.09.2015
Коментарі: 0
Весёлые игры, развивающие мастер-классы, эстафеты – все самое лучшее для детей и подростков на Соборной площади Днепродзержинска!!! Приглашаем посетить весёлую страну детства, принять участие в проекте «Детская площадка»!!!

Престольный праздник в женской исправительной колонии

04.08.2015
Переглядів: 1939
4 августа в храме в честь равноапостольной Марии Магдалины, что при Днепродзержинской исправительной колонии №34 состоялось престольное торжество.
« 1 2 3 4 ... 7 8 »