Гловна » 2017 » Червень » 02

Клирик епархии принял участие в IV Всеукраинской конференции по делам семьи

Коментарі: 0
По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия 30-31 мая в г. Киеве, на базе клинического санатория «Жовтень» была проведена IV Всеукраинская конференция руководителей епархиальных отделов Украинской Православной Церкви по делам семьи. От Каменской епархии в работе конференции принял участие сотрудник семейного отдела, клирик Свято-Андреевского храма г. Каменское диакон Роман Романенко.

Соборная служба у святых мощей великомученика Георгия Победоносца

Коментарі: 0
2 июня в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское в дни пребывания в соборе святых мощей великомученика Георгия Победоносца, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Криничанского района.

Объезд храмов Магдалиновского района

Коментарі: 0
1 июня, Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский, посетил храмы Магдалиновского района. Владыку сопровождал секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов) и благочинный Магдалиновского округа протоиерей Геннадий Сарабьев.