Божественная литургия на Соборной площади Киево-Печерской лавры

27.07.2011
Автор: Админ

28 июля, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II и Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершили Божественную литургию на Соборной площади Киево-Печерской лавры.

27 июля Киев, Молебен на Владимирской горке

27.07.2011
Автор: sekretar
В молебене посвященный Дню Крещения Руси, принял участие епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир

26 Июль 2011 19:49 КИЇВ. На святкування Дня Хрещення Київської Русі прибув Святіший Патріарх Кирил

26.07.2011
Автор: Админ

У вівторок, 26 липня, розпочався триденний візит Предстоятеля Руської Православної Церкви до України, присвячений Дню Хрещення Київської Русі.

Распоряжение по Епархии

25.07.2011
Автор: sekretar
Чин молебного пения в  праздник святого равноапостольного великого князя Владимира
Определяем о необходимости проведения 28 июля 2011 года, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира и день Крещения Руси, молебного пения по особому чину. Отцам благочинным распространить текст молебного пения среди священнослужителей и провести контроль за исполнением данного распоряжения.

ЕПИСКОП ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКИЙ И ЦАРИЧАНСКИЙ ВЛАДИМИР ПОЗДРАВИЛ АРХИЕПИСКОПА ЗАПОРОЖСКОГО И МЕЛИТОПОЛЬСКОГО ЛУКУ С ЮБИЛЕЕМ.

12.07.2011
Автор: Админ
12 июля 2011 года, в праздник славных и первоверховных апостолов Петра и Павла, Преосвященнейший епископ Владимир принял участие в торжествах посвященных юбилею архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки.

КИЇВ. Відбувся Собор єпископів Української Православної Церкви

09.07.2011
Автор: Админ

8 липня, в Трапезній палаті храму преподобних Антонія та Феодосія Печерських  Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври під головуванням Блаженнішого Митрополита Володимира відбувся Собор єпископів Української Православної Церкви, у якому взяли участь єпископи Української Православної Церкви.

КИЇВ. Відбувся Ювілейний Собор Української Православної Церкви

09.07.2011
Автор: Админ
8липня в Трапезній палаті храму преподобних Антонія та Феодосія Печерських Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври під головуванням Блаженнішого Митрополита Володимира відбувся Ювілейний Собор Української Православної Церкви.

« 1 2 ... 42 43 44 45 »