Главная » Отделы

V Конференция по молодёжному служению

07.06.2013
Автор: Князюк
С 3 по 7 июня прошла V Конференция  по молодёжному служению организованная Синодальным отделом по делам молодёжи Украинской Православной Церкви. Более полутора сотен священников и волонтёров всех епархий Украины собрались в приморской Балаклаве, чтобы поделиться опытом миссионерской работы с молодёжью! ... Читать дальше »

Самый важный экзамен - жизнь

31.05.2013
Автор: Князюк
1 июня в средней школе №30 г. Днепродзержинска прошел выпускной акт. Дружный школьный коллектив, выпускники и их родители совместными усилиями организовали замечательный концерт. В ходе концертной программы вручались дипломы об окончании школы ... Читать дальше »

В городском парке прошла молодёжная акция "Помнишь ли ты?

09.05.2013
Автор: Князюк
9 мая по благословению Преосвященнейшего Епископа Владимира  молодёжный отдел епархии провел акцию «Помнишь ли ты?» ... Читать дальше »

На месте Кодакской крепости состоялось торжественное открытие памятного знака

07.05.2013
Автор: Князюк
7 мая в г. Днепропетровске, на памятном месте, где некогда была расположена Кодакская крепость прошло мероприятие, посвященное открытию восстановленного памятного знака. По благословению Преосвященнейшего Епископа Владимира в этом событии принял участие глава отдела по взаимоотношению с вооруженными силами, казачеством и МЧС протоиерей Игорь Дидовец ... Читать дальше »

Молодёжная акция "Поделись пасхальной радостью!"

05.05.2013
Автор: Князюк
По благословению владыки Владимира, 5 мая, в день празднования Пасхи молодёжный отдел епархии провел акцию «Поделись пасхальной радостью!». Возле ЦУМа была установлена переносная колокольня, чтобы каждый желающий смог посредством своего трезвона поделиться благой вестью о Воскресшем Христе ... Читать дальше »

Совместная молитва молодёжи г. Днепродзержинска