Главная » Отделы

В городском парке прошла молодёжная акция "Помнишь ли ты?

09.05.2013
Автор: Князюк
9 мая по благословению Преосвященнейшего Епископа Владимира  молодёжный отдел епархии провел акцию «Помнишь ли ты?» ... Читать дальше »

На месте Кодакской крепости состоялось торжественное открытие памятного знака

07.05.2013
Автор: Князюк
7 мая в г. Днепропетровске, на памятном месте, где некогда была расположена Кодакская крепость прошло мероприятие, посвященное открытию восстановленного памятного знака. По благословению Преосвященнейшего Епископа Владимира в этом событии принял участие глава отдела по взаимоотношению с вооруженными силами, казачеством и МЧС протоиерей Игорь Дидовец ... Читать дальше »

Молодёжная акция "Поделись пасхальной радостью!"

05.05.2013
Автор: Князюк
По благословению владыки Владимира, 5 мая, в день празднования Пасхи молодёжный отдел епархии провел акцию «Поделись пасхальной радостью!». Возле ЦУМа была установлена переносная колокольня, чтобы каждый желающий смог посредством своего трезвона поделиться благой вестью о Воскресшем Христе ... Читать дальше »

Совместная молитва молодёжи г. Днепродзержинска