Главная » Отделы

Прошла очередная молодёжная встреча «Молодость-ONLINE»

02.08.2013
Автор: Князюк
2 июля  прошла очередная молодёжная встреча «Молодость-ONLINE». Особенностью данной молодёжки было то, что она проходила не в здании воскресной школы, а во дворе собора, на свежем воздухе, что, конечно же, положительно повлияло не ее ход и привлекло новых слушателей ... Читать дальше »

Участники Молодёжки посетили интернат

10.07.2013
Автор: Князюк
10 июля участники «Молодёжки» посетили «Днепродзержинский учебно-реабилитационный центр» (интернат №4). За собранные на фотовыставке «Тихая Пристань» средства детям была закуплена обувь ... Читать дальше »

Состоялась паломническая поездка

07.07.2013
Автор: Админ
30 июня по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Днепродзержинского и Царичанского, при участии паломнического отдела Днепродзержинской епархии состоялась паломническая поездка ... Читать дальше »

V Конференция по молодёжному служению

07.06.2013
Автор: Князюк
С 3 по 7 июня прошла V Конференция  по молодёжному служению организованная Синодальным отделом по делам молодёжи Украинской Православной Церкви. Более полутора сотен священников и волонтёров всех епархий Украины собрались в приморской Балаклаве, чтобы поделиться опытом миссионерской работы с молодёжью! ... Читать дальше »

Самый важный экзамен - жизнь

31.05.2013
Автор: Князюк
1 июня в средней школе №30 г. Днепродзержинска прошел выпускной акт. Дружный школьный коллектив, выпускники и их родители совместными усилиями организовали замечательный концерт. В ходе концертной программы вручались дипломы об окончании школы ... Читать дальше »

В городском парке прошла молодёжная акция "Помнишь ли ты?

09.05.2013
Автор: Князюк
9 мая по благословению Преосвященнейшего Епископа Владимира  молодёжный отдел епархии провел акцию «Помнишь ли ты?» ... Читать дальше »
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 »