Главная » Отделы

Клирик епархии принял участие в очередной встрече клуба «VivArt»

21.04.2013
Автор: Князюк
21 апреля глава молодёжного отдела священник Александр Князюк принял участие в очередной встрече членов литературно-художественного клуба «VivArt», которые традиционно проходят в юношеской городской библиотеке ... Читать дальше »

Паломническая поездка в Свято Успенскую Почаевскую Лавру

14.04.2013
Автор: Милинчук

По Благословению Преосвященейшего  Епископа Днепроздержинского и Царичанского Владимира состаялась паломническая поездка в Свято Успенскую Почаевскую Лавру. ... Читать дальше »

На очередной «молодёжке» говорили о ценности человеческой жизни

13.04.2013
Автор: Князюк
12 апреля прошла очередная молодёжная встреча. Участники «молодёжки» в этот раз общались на тему: «Ценность жизни человека». Началась встреча рассуждениями о природе человека и его месте во вселенной. Особое внимание уделили библейскому и святоотеческому раскрытию этого вопроса ... Читать дальше »

Состоялось заседание молодёжного отдела епархии

08.04.2013
Автор: Князюк
8 апреля в епархиальном управлении прошло заседание отдела по делам молодёжи. Обговаривались насущные вопросы работы по данному направлению. Был запланирован ряд мероприятий на будущее. ... Читать дальше »

Участники "молодёжки" обговорили тему «Церковь и СМИ»

05.04.2013
Автор: Князюк
Сегодня прошла очередная "молодёжка". На встрече обсуждалась тема: «Церковь и СМИ». Священнослужители епархии и молодёжь города вели диалог об образе Церкви, раскрывающемся через СМИ. Как выяснилось, этот образ не всегда совпадает с реальным Православием ... Читать дальше »

Состоялась очередная "молодёжка"

31.03.2013
Автор: Князюк
29 марта в здании воскресной школы при Свято-Николаевском соборе состоялась «молодёжка», которая была посвящена теме: «Торжество Православие: Что это за праздник?». ... Читать дальше »
« 1 2 ... 44 45 46 47 »